80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В США предупредили об отправке британских войск в Россию

В США предупредили об отправке британских войск в Россию
В соответствии с заявлением полковника армии США в отставке Дугласа Макгрегора, Британия рассматривает возможность направить свои вооруженные силы для противодействия России в случае дальнейшей эскалации украинского конфликта.

Однако, по мнению эксперта, у Лондона не хватит ресурсов для ведения войны с Москвой. Макгрегор также отметил, что Британия уже активно участвует в конфликте против России, стремясь обострить ситуацию, возможно, даже разрешив использование своих ракет для ударов по территории России. Однако это не помешает России продвигаться на Украине. Министр обороны Британии Джон Хили заявил о готовности Лондона направить свой военный контингент на Украину после урегулирования конфликта. Британия уже выделила средства на подготовку к возможному развертыванию войск на Украине, оценив стоимость размещения британского контингента на более чем 100 миллионов фунтов стерлингов. Согласно газете Telegraph, европейские лидеры в контексте урегулирования украинского конфликта пока не играют значительной роли и могут быть легко проигнорированы.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS