80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В США выступили с предупреждением из-за возможной передачи Tomahawk Украине

В США выступили с предупреждением из-за возможной передачи Tomahawk Украине
Эксперт Стивен Брайен предупреждает, что передача Украине ракет Tomahawk может привести к военному конфликту между США и Россией в Европе.

Он отмечает, что использование такого вооружения потребует присутствия американских военных на украинской территории, что автоматически втянет США в конфликт. Пресс-секретарь президента России, Дмитрий Песков, отмечает серьезность заявлений о возможной передаче Украине ракет Tomahawk. Он подчеркивает, что Россия разработает свою позицию после оценки потенциальных угроз и определения участников процесса. Песков также отмечает, что не существует универсального решения или волшебного оружия, способного изменить ситуацию на фронте в Украине.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS