80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В США заявили, что привлекут к ответственности виновных в атаках на ICE

В США заявили, что привлекут к ответственности виновных в атаках на ICE
В Белом доме заявили, что причастные к атакам на иммиграционную службу в США будут привлечены к ответственности.

Куратор вопросов охраны границы Том Хоман назвал беспорядки "организованными" в интервью порталу Breitbart. Он выразил удовлетворение тем, что министерство юстиции активно работает над выявлением и привлечением к ответственности финансировщиков и организаторов происходящего. Ранее сообщалось, что группировка "Антифа" осаждала центр содержания под стражей службы ICE уже более 100 дней. Президент Трамп поручил предоставить войска для защиты Портленда и объектов ICE от "Антифа", что вызвало напряженные обсуждения между Трампом и губернатором штата Орегон.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS