80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Сумской области два района остались без электроэнергии после взрывов

В Сумской области два района остались без электроэнергии после взрывов
Два района на севере Украины остались без электричества после взрывов в ночь на пятницу, сообщает энергокомпания "Сумыоблэнерго".

СМИ ранее сообщали о взрывах в Сумской области. Конотопский (частично) и Шосткинский районы обесточены, об этом говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале компании. Жителей призывают соблюдать "информационную тишину" и обещают скорое восстановление энергоснабжения. Точное количество затронутых отключениями жителей не уточняется.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS