80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Таиланде умерла россиянка, пострадавшая в ДТП с мотоциклом

В Таиланде умерла россиянка, пострадавшая в ДТП с мотоциклом
БАНГКОК, 24 ноября – РИА Новости.

В больнице курортного города Паттайя в Таиланде скончалась 27-летняя россиянка из Иркутска Ксения Боженова. Через восемь дней после аварии на спортивном мотоцикле, в результате которой она получила тяжелую черепно-мозговую травму, у неё произошло кровоизлияние в мозг, сообщили РИА Новости администратор русскоязычного сообщества "Паттайя от А до Я" и руководитель одной из групп российских волонтеров в Таиланде Светлана Шерстобоева.

В медицинском учреждении Pattaya City Hospital у Ксении диагностировали множественные ушибы мозга в обеих лобных долях и левой височно-теменной области, острое субдуральное кровоизлияние, пневмоцефалию (воздух внутри черепа), а также многочисленные переломы костей лица — носа, лобной кости и стенок глазниц, рассказала волонтер.

По словам Шерстобоевой, у Боженовой не было медицинской страховки, поэтому на операцию деньги собирали её близкие.

«Мама Ксении приехала, чтобы ухаживать за дочерью до операции. Однако спустя пять дней после временного улучшения состояния Ксения скончалась во сне из-за кровоизлияния в мозг», — добавила волонтер.

Также сообщается, что Боженова прожила в Таиланде несколько лет.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS