80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Тбилиси во время акции протеста пострадало три сотрудника МВД

В Тбилиси во время акции протеста пострадало три сотрудника МВД
В ходе акции протеста оппозиции в Тбилиси перед зданием парламента три сотрудника МВД Грузии пострадали в результате потасовок, сообщает министерство.

Участники акции оскорбляли сотрудников правоохранительных органов и бросали в их сторону различные предметы, что привело к ранениям троих сотрудников МВД. Двое из них были госпитализированы. Протесты также проходят в других крупных городах Грузии, включая Кутаиси, Зугдиди и Батуми, после того как премьер-министр Ираклий Кобахидзе заявил о решении властей не начинать переговоры с ЕС о членстве и не принимать бюджетные гранты от Евросоюза до конца 2028 года.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS