80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Турции ответили на вопрос о возможном возобновлении встреч Москвы и Киева

В Турции ответили на вопрос о возможном возобновлении встреч Москвы и Киева
В настоящее время нет конкретных сигналов о возобновлении переговоров между Россией и Украиной в Стамбуле, как заявили в администрации президента Турции РИА Новости.

Стороны сами определяют время и место возможных переговоров, но Турция готова принять их. Ранее министр иностранных дел Турции Хакан Фидан заявил о готовности страны принять четвёртый раунд переговоров между Москвой и Киевом в Стамбуле. Россия и Украина провели три раунда прямых переговоров в Стамбуле, что привело к обмену пленными и передаче тел погибших украинских военнослужащих. Глава МИД РФ Сергей Лавров подчеркнул готовность России обсуждать политические аспекты урегулирования с Украиной и работать в любых форматах, но пока не получил ответа на предложение создать три рабочие группы для рассмотрения гуманитарных, военных и политических вопросов.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS