В МИРЕ

назад

В Турции заявили о намерении вступить в Единую зону платежей в евро

В Турции заявили о намерении вступить в Единую зону платежей в евро
СТАМБУЛ, 3 июл - РИА Новости.

Турция выразила намерение присоединиться к Единой зоне платежей в евро (SEPA), что позволит снизить стоимость международных переводов, сообщили РИА Новости в министерстве казначейства и финансов.


Соответствующее письмо было передано в ходе заседания Экономического диалога Турции и ЕС на высоком уровне.


В настоящее время в SEPA входят более 40 стран, включая 27 государств Евросоюза. Турция имеет статус кандидата на вступление в ЕС с 1999 года.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS