80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Вашингтон начали прибывать бойцы национальной гвардии

В Вашингтон начали прибывать бойцы национальной гвардии
Бойцы национальной гвардии США, которых президент Дональд Трамп приказал дополнительно развернуть в Вашингтоне, уже начали прибывать в столицу.

Их командировка продлится до конца сентября, по информации телеканала NBC. Пентагон направил около 800 военнослужащих национальной гвардии в Вашингтон для борьбы с преступностью. Солдаты прибывают в штаб-квартиру национальной гвардии округа Колумбия полностью экипированные. Их миссия будет продолжаться до 25 сентября. Пока неясно, где будут размещены войска и как будет организовано их командование. Дональд Трамп принял ряд мер по борьбе с преступностью в Вашингтоне, включая перевод вашингтонской полиции под контроль федерального правительства и направление национальной гвардии. Шеф Пентагона заявил, что силы национальной гвардии будут прибывать в столицу в ближайшие недели и останутся там по требованию Трампа.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS