80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В Венгрии назвали обвинения в шпионаже со стороны ЕК клеветой

В Венгрии назвали обвинения в шпионаже со стороны ЕК клеветой
Венгерское правительство утверждает, что заявления о шпионской деятельности венгров в Брюсселе являются клеветой, организованной иностранными спецслужбами.

Представитель Венгрии Золтан Ковач выразил это мнение в социальной сети. Еврокомиссия намерена создать специальную группу для расследования этих обвинений. Оппозиционные СМИ распространили информацию о якобы "разоблачении секретной шпионской сети" венгерских властей. Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил о действиях украинских спецслужб на территории страны с поддержкой Брюсселя. Глава МИД Венгрии Сийярто обвинил США в попытках вмешательства во внутренние дела страны и нацеливании на смену власти.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS