80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В японской префектуре Симанэ произошло землетрясение

В японской префектуре Симанэ произошло землетрясение
ТОКИО, 6 января – РИА Новости.

В японской префектуре Симанэ зафиксировано землетрясение магнитудой 6,2, сообщает Главное метеорологическое управление Японии.


Очаг подземных толчков находился на глубине 10 километров. Угроза цунами отсутствует. В районе эпицентра сила землетрясения достигла 5+ баллов по семибалльной шкале, используемой в Японии.


На данный момент сведений о пострадавших и разрушениях не поступало.


Через шесть минут после первого толчка произошло второе землетрясение магнитудой 4,5.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS