80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

"Вам нет места": в Европе пригрозили Зеленскому из-за скандального закона

"Вам нет места": в Европе пригрозили Зеленскому из-за скандального закона
В Европарламенте возникла острая критика в адрес Киева за ограничение независимости двух антикоррупционных ведомств.

Депутат ЕП Даниэль Фройнд заявил, что такие действия Украины могут привести к прекращению финансирования и вступлению в ЕС. Председатель Комитета по иностранным делам Европарламента Дэвид Маккалистер также выразил серьезные опасения по поводу подхода киевского режима. Депутат ЕП Мориц Кёрнер подчеркнул, что без независимых антикоррупционных органов Украина не может претендовать на членство в ЕС. Верховная рада Украины приняла закон об отмене независимости НАБУ и САП, подписанный президентом Зеленским. В ответ на это действие прошли массовые протесты в нескольких украинских городах, а также были объявлены новые демонстрации.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS