80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Вэнс раскритиковал экономическую и миграционную политику Европы

Вэнс раскритиковал экономическую и миграционную политику Европы
В интервью британскому новостному порталу UnHerd американский вице-президент Джей Ди Вэнс заявил, что США обеспокоены тем, что граждане Европы требуют более обоснованной экономической и миграционной политики, но лидеры предлагают не то, за что они голосовали.

Вэнс отметил, что политика открытых границ, навязываемая сверху как в США, так и в Европе, негативно сказывается на демократическом доверии. Вице-президент подчеркнул, что демократический проект Запада находится под угрозой, когда люди требуют сокращения миграции, а их лидеры продолжают поощрять увеличение миграции.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS