В МИРЕ

назад

Вэнс рассказал о жесткой стычке с Грэмом* по поводу финансирования Украины

Вэнс рассказал о жесткой стычке с Грэмом* по поводу финансирования Украины
ВАШИНГТОН, 28 июл — РИА Новости.

Вице-президент США Джей Ди Вэнс рассказал о резком споре с сенатором Линдси Грэмом* по вопросу финансирования конфликта на Украине.

«У нас был напряженный разговор на сенатском ланче по поводу законопроекта о финансировании Украины», — сказал Вэнс, выступая на церемонии прощания с умершим сенатором.

У гроба Грэма* Вэнс также отметил, что тот был решительным сторонником помощи Украине и неизменно поддерживал соответствующие инициативы в Сенате.

Линдси Грэм* регулярно голосовал за крупные пакеты военной помощи Украине, включая примерно 61 млрд долларов в 2024 году, и не раз называл эти расходы «лучшими потраченными деньгами» США. В последние дни он также продвигал жесткие санкции против России.

* Внесен в России в перечень террористов и экстремистов.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS