В МИРЕ

назад

Вернувшийся из плена военный рассказал, что больше всего скучал по детям

МОСКВА, 15 мая – РИА Новости.

Российский военнослужащий Таймураз Халлаев, недавно освободившийся из украинского плена, рассказал РИА Новости, что больше всего скучал по своим детям.
«По детям», – ответил Халлаев на вопрос о том, чего ему не хватало больше всего.
Он отметил, что дома его ждут трое детей.
Кроме того, боец сообщил, что планирует в будущем вернуться к службе в составе российской армии.
По данным Минобороны РФ, 15 мая состоялся обмен военнопленными в формате 205 на 205 при посредничестве ОАЭ. В тот же день российские военнослужащие прибыли из Белоруссии на территорию России.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS