80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Власти Эстонии хотят с мая на ночь закрывать КПП на границе с Россией

Власти Эстонии хотят с мая на ночь закрывать КПП на границе с Россией
Эстонские органы полиции и пограничной службы, а также МВД Эстонии, предлагают закрывать пограничный переход между Нарвой и российским Ивангородом на ночь с мая.

Об этом сообщает портал государственного телерадиовещания ERR, ссылаясь на заявления соответствующих ведомств. Автомобильный пункт пропуска "Ивангород" на границе России с Эстонией в Ленинградской области был закрыт с 1 февраля на реконструкцию. Пешеходы все еще могут пользоваться им. Предложение закрывать пограничный пункт с 23.00 до 7.00 на неопределенный срок. По данным эстонских властей, количество пересечений границы существенно снизилось после закрытия пункта пропуска в Ленинградской области на реконструкцию. Ранее сообщалось, что эстонские пограничники начали раздавать россиянам памятки с предупреждением о возможном закрытии российско-эстонской границы в целях обеспечения национальной безопасности и общественного порядка, аналогично действиям Финляндии из-за миграционного давления.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS