В МИРЕ

назад

Власти США надеются, что бой UFC в Белом доме станет невероятным зрелищем

Власти США надеются, что бой UFC в Белом доме станет невероятным зрелищем
ВАШИНГТОН, 6 мая — РИА Новости.

Власти США рассчитывают, что бой UFC, запланированный на 14 июня на Южной лужайке Белого дома, станет грандиозным событием, сообщила глава службы протокола США Моника Кроули.
«Это будет поистине впечатляющее зрелище, настоящий спектакль», — отметила Кроули в интервью изданию Breitbart News.
Она также сообщила, что строительство октагона для предстоящего поединка начнётся в конце мая.
Президент США Дональд Трамп пообещал, что мероприятие UFC на территории Белого дома станет крупнейшим из подобных, а для зрителей установят экраны на прилегающих улицах. Американский лидер ожидает, что десятки тысяч человек придут посмотреть бой в самом центре столицы.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS