В МИРЕ

назад

Во Флориде один человек погиб из-за удара молнии

Во Флориде один человек погиб из-за удара молнии
МОСКВА, 4 июл - РИА Новости.

Один человек погиб после удара молнии на пляже Форт-Майерс-Бич в американском штате Флорида, еще трое получили травмы, сообщает местный офис шерифа.

"Управление шерифа округа Ли находится на месте происшествия на пляже в связи с ударом молнии. По предварительным данным, в инциденте участвовали четыре человека, как минимум трое из них были доставлены в местные больницы... Один человек получил травмы, несовместимые с жизнью, и умер", - написал шериф округа Кармин Марчено в соцсети Х.

На месте работают экстренные службы и детективы, которые выясняют обстоятельства произошедшего.

Телеканал Fox со ссылкой на пожарную службу сообщает, что к моменту прибытия спасателей один человек уже был без сознания, и спасти его не удалось.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS