80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Во Флориде закрыли аэропорты из-за угрозы обломков Starship

Во Флориде закрыли аэропорты из-за угрозы обломков Starship
Федеральное управление гражданской авиации (FAA) США временно закрыло аэропорты в штате Флорида из-за угрозы обломков после неудачного запуска космического корабля Starship.

Международный аэропорт Майами был закрыт в 18.42 (02.42 мск) и предположительно останется закрытым до 20.00 (04.00 мск) из-за инцидента с космическим запуском. Аэропорт Форт-Лодердейла также получил аналогичное уведомление. Кроме того, аэропорты в городах Орландо и Палм-Бич также были закрыты. SpaceX сообщила о "быстром внеплановом демонтаже" космического корабля Starship во время попытки выведения его на орбиту, что вызвало закрытие аэропортов.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS