В МИРЕ

назад

Во Франции в ходе беспорядков задержали 326 человек

Во Франции в ходе беспорядков задержали 326 человек
ПАРИЖ, 31 мая – РИА Новости.


Во Франции в ходе беспорядков, начавшихся после победы футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" в финале Лиги чемпионов, задержали более 320 человек, в том числе 235 — в Париже, сообщает радиостанция RMC Sport со ссылкой на данные полиции.


Финальный матч Лиги чемпионов состоялся в субботу в Будапеште. Французский "ПСЖ" победил английский "Арсенал" и второй год подряд стал обладателем трофея. После этого в Париже и в ряде других городов Франции начались беспорядки.


"По состоянию на 23.30 (00.30 мск — ред.), задержаны 326 человек, из них 235 — в Париже", — говорится в материале.


Ранее глава МВД Франции Лоран Нуньес сообщил, что власти привлекут 22 тысячи сотрудников правоохранительных органов для обеспечения безопасности в стране в день финала Лиги чемпионов на фоне возможных беспорядков. Из них восемь тысяч будут дежурить в Париже и его пригородах.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS