80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Во Франции возмутились решением США прекратить кибероперации против России

Во Франции возмутились решением США прекратить кибероперации против России
В Париже глава МИД Франции Жан-Ноэль Барро выразил свое недоумение по поводу решения США прекратить все кибероперации против России.

По данным издания Record, министр обороны США Пит Хегсет приказал американскому киберкомандованию прекратить деятельность против России, включая наступательные кибероперации. Барро бездоказательно обвинил Москву в кибератаках против европейских стран, хотя Россия отрицала эти обвинения. Он признал, что США выбрали диалог с Россией по Украине, в то время как усилия Европы не увенчались успехом. Барро также заявил, что поддержка Украины со стороны США важна, и что отступление Украины будет признанием слабости Вашингтона. Российские власти отвергали обвинения в кибератаках и выразили готовность к сотрудничеству в борьбе с хакерами и обсуждению кибербезопасности. Кремль отмечал, что обвинения в хакерстве - общепринятое явление, и что на Западе принято винить Россию за все.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS