80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Военная помощь Украине не приблизит ее к миру, заявил премьер Саксонии

Военная помощь Украине не приблизит ее к миру, заявил премьер Саксонии
Михаэль Кречмер, премьер-министр немецкой федеральной земли Саксония, считает, что военная помощь Украине не приведет к достижению мира.

Ранее он предположил, что для заключения мира Киеву придется временно отказаться от части территорий. Россия направила ноту странам НАТО из-за поставок вооружений Украине. Глава МИД РФ Сергей Лавров отметил, что любые грузы с вооружением для Украины станут законной целью для России. В Кремле заявили, что накачивание Украины оружием со стороны Запада не способствует успеху российско-украинских переговоров и будет иметь негативный эффект. Лавров также заявил, что США и НАТО напрямую участвуют в конфликте на Украине, включая поставки оружия и подготовку кадров в разных странах. Президент РФ Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону заявил, что хочет решить ситуацию на Украине путем переговоров и считает, что Украина отказалась от переговоров с РФ по указанию из Вашингтона, и теперь США должны исправить эту ошибку.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS