В МИРЕ

назад

Военных подразделения ПВО ВСУ перевели в штурмовики

Военных подразделения ПВО ВСУ перевели в штурмовики
Военнослужащих 301-й зенитной ракетной бригады ВСУ, которые ранее обеспечивали противовоздушную оборону Никополя в Днепропетровской области, перебросили в Харьковскую область.

Там их, по информации российских силовых структур, планируют задействовать в составе штурмовых подразделений.

Как сообщил РИА Новости источник, солдаты этой бригады, отвечавшие за ПВО в Днепропетровской области, уже направлены в Харьковскую область. По словам собеседника агентства, родственники украинских националистов сообщают, что их близких хотят использовать в штурмовых группах.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS