В МИРЕ

назад

ВСУ атаковали служебный автомобиль "Луганскэнерго" в ЛНР

ВСУ атаковали служебный автомобиль "Луганскэнерго" в ЛНР
МОСКВА, 1 апреля – РИА Новости.

Вооружённые силы Украины нанесли прицельный удар по служебному автомобилю компании "Луганскэнерго" в ЛНР, однако пострадавших нет, сообщил глава региона Леонид Пасечник на своём канале в Max.
«Сегодня утром ВСУ атаковали служебный автомобиль "Луганскэнерго". К счастью, пострадал только автомобиль, сотрудники остались живы», — отметил Пасечник.
Он также добавил, что в ночь на сегодня средства ПВО сбили более десяти украинских беспилотников.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS