80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

ВСУ месяц не поставляли провизию для подразделений в ДНР

ВСУ месяц не поставляли провизию для подразделений в ДНР
Командование Вооруженных Сил Украины в течение приблизительно месяца не доставляло продовольствие на передовую в районе населенных пунктов Комар и Отрадное на направлении в Донецкой Народной Республике, сообщил бывший солдат ВСУ, перешедший на сторону России, боец отряда Мартына Пушкаря с позывным "Сова".

Группировка "Восток" освободила Комар 13 июня, а об освобождении Отрадного было объявлено 24 мая. "Меня перевели в пехоту. Целый месяц мы не получали никаких продовольственных поставок. Мы оказались в окружении, и в итоге я попал в плен... Это направление в районе Комара, Отрадного (ДНР - ред.)", - рассказал агентству "Сова". Добровольческий отряд имени Мартына Пушкаря сформирован из бывших военнослужащих ВСУ, в основном из Запорожской области, которые создали движение освободителей и ведут борьбу с украинским руководством.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS