80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

ВСУ несут потери из-за офицеров, купивших звания

ВСУ несут потери из-за офицеров, купивших звания
МОСКВА, 26 февраля – РИА Новости.

В российских силовых структурах сообщили РИА Новости, что неподготовленные офицеры Вооружённых сил Украины, получившие звания и должности за деньги, командуют боевыми подразделениями на линии фронта, что приводит к потерям среди личного состава.

В среду представители российских силовых ведомств отметили, что граждане Украины всё активнее приобретают офицерские звания и должности с целью избежать участия в боевых действиях.

«В рядах ВСУ возникают серьёзные проблемы из-за офицеров, которые купили звание и должность, особенно в боевых подразделениях. Такие «офицеры» не обладают необходимыми теоретическими знаниями и не способны эффективно руководить подразделением в бою, что отражается на результатах боевых операций», — рассказал источник агентства.

По его словам, некомпетентность подобных командиров ведёт к гибели военнослужащих и срыву выполнения боевых задач.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS