В МИРЕ

назад

Вучич заявил, что примет участие в саммите в Киеве 15 июля

Вучич заявил, что примет участие в саммите в Киеве 15 июля
БЕЛГРАД, 14 июля - РИА Новости.

Президент Сербии Александр Вучич сообщил, что 15 июля примет участие в саммите "Юго-Восточная Европа - Украина" в Киеве.


Глава сербского государства находится вместе с европейскими лидерами и Владимиром Зеленским на торжествах по случаю годовщины взятия Бастилии во Франции.


"Я приму участие... До этого я уже был на четырех таких встречах: в Одессе, Дубровнике, Афинах и Тиране. Это будет непросто", - заявил Вучич сербским журналистам в Париже.


Президент Сербии уточнил, что также намерен провести двустороннюю встречу с Зеленским.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS