В МИРЕ

назад

Выросло число пострадавших при взрыве на верфи в Нью-Йорке

Выросло число пострадавших при взрыве на верфи в Нью-Йорке
МОСКВА, 23 мая — РИА Новости.

Число пострадавших в результате взрыва на верфи в Нью-Йорке увеличилось до 36, один человек погиб, сообщает Associated Press.

Ранее сообщалось, что в результате пожара и последовавшего за ним взрыва на острове Статен-Айленд в Нью-Йорке пострадали 16 человек, трое из них получили тяжелые травмы.

«Один человек погиб после взрыва в пятницу на верфи в Нью-Йорке... Пострадали 36 человек, большинство из них — пожарные и другие спасатели, погиб один гражданский», — говорится в сообщении агентства.

В комментарии местному отделению телеканала ABC очевидец заявил о двух взрывах. Как отмечает Associated Press, серьезные травмы в результате ударной волны от второго взрыва получили пожарный и начальник пожарной инспекции. Причины происшествия выясняются.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS