80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Захарова дала совет ЕС

Захарова дала совет ЕС
МОСКВА, 13 декабря — РИА Новости.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала рекомендации Европейской службы внешних связей (ЕСВС) избегать контактов с российскими дипломатами. Она посоветовала Европейскому союзу выйти из ООН или покинуть планету из-за присутствия русских и пообещала предоставить для этого ракету.

Ранее дипломатический источник сообщил РИА Новости, что ЕСВС направила постоянным представительствам стран при ООН в Женеве «инструкции по взаимодействию с российскими дипломатами». В документе содержатся рекомендации, в том числе избегать мероприятий с участием российских дипломатов и не появляться на камерах вместе с ними.

«Фотографии — это пустяк, новый лозунг Брюсселя. По моему мнению, такие меры — лишь полумеры. Настоящим решением стало бы выход ЕС из ООН, пока там присутствует Россия. А 20-й пакет русофобских санкций не обойдётся без заявления о том, что Еврокомиссия покидает планету, пока на ней есть русские. С нас ракета», — написала Захарова в своём Telegram-канале.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS