В МИРЕ

назад

Захарова назвала главную беду Украины

Захарова назвала главную беду Украины
МОСКВА, 4 апреля — РИА Новости.

Главной проблемой Украины с момента обретения независимости является отсутствие лидеров, которые бы ставили интересы страны и её народа выше личных или групповых, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

«Основная беда Украины в том, что с момента получения суверенитета не появилось ни одного человека, думающего не о собственных интересах или интересах своей группировки, а о благе страны и её граждан», — отметила она в подкасте «Бородин в эфире».

Дипломат добавила, что вместо таких политиков на Украине часто появляются люди, изображающие национальный образ — с косами или в вышиванках, а также с наклеенными чубами, путающие вышиванку с косовороткой, как, по её словам, Владимир Зеленский.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS