80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Захарова оценила решение ВС Украины признать однополые пары семьей

Захарова оценила решение ВС Украины признать однополые пары семьей
МОСКВА, 8 марта – РИА Новости.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала решение Верховного суда Украины признать отношения однополой пары семьей, отметив, что киевский режим даже в Международный женский день наполнил ситуацию новым «квазисмыслом».


В соответствии с Конституцией и Семейным кодексом Украины, брак определяется как союз между мужчиной и женщиной, зарегистрированный в органах записи актов гражданского состояния. В России же движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено законом.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS