80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Захарова высмеяла заявление украинских властей о женщинах

Захарова высмеяла заявление украинских властей о женщинах
В своем Telegram-канале официальный представитель МИД Мария Захарова насмехалась над заявлением министра экономики Украины Юлии Свириденко о стремлении украинского правительства привлечь больше женщин к процессу разминирования в рамках борьбы за гендерное равенство.

Захарова подчеркнула, что Свириденко заявила о том, что лишь 30% разминировщиков - женщины, и что Киев предпримет все необходимые меры для достижения паритета. Она иронично спросила, не посчитала ли Свириденко уже умерших, чтобы убедиться, что женщин в них меньше половины. Ранее посол по особым поручениям МИД по преступлениям киевского режима Родион Мирошник заявил, что Киев продолжает использовать запрещенные противопехотные мины "Лепесток", забрасывая ими города вблизи линии соприкосновения, и что на улицах городов все чаще появляются мины, замаскированные под предметы быта.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS