В МИРЕ

назад

Запад не сможет поработить Россию и Китай, заявил Лавров

Запад не сможет поработить Россию и Китай, заявил Лавров
Западные капиталисты ошибаются, если считают, что санкции способны вызвать у России и Китая непреодолимые трудности.

Такие страны невозможно поставить на колени, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

«Если на Западе, капиталисты, решили, что можно ввести санкции, перестать что-то покупать у Китая, перестать что-то продавать России, и в результате экономика Китая и Российской Федерации столкнётся с непреодолимыми проблемами, — это заблуждение. Такие державы, такие народы, как российский и китайский, невозможно поработить», — сказал Лавров в интервью Шанхайской медиагруппе SMG.

Министр отметил, что на Западе по-прежнему пытаются подчинять своей воле всех подряд, однако Россия и Китай, по его словам, идут правильным курсом.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS