80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Запад провоцирует нарушения Киевом норм обращения с ядерными материалами

Запад провоцирует нарушения Киевом норм обращения с ядерными материалами
МОСКВА, 12 декабря – РИА Новости.

Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ генерал-майор Алексей Ртищев заявил, что западная помощь Украине провоцирует нарушения Киевом правил обращения с ядерными материалами, что может привести к экологической катастрофе в ряде европейских стран.
«Военная и финансовая поддержка Запада способствует многочисленным нарушениям международных норм обращения с ядерными материалами со стороны киевского режима. При этом западные покровители не учитывают, что ухудшение системы государственного управления способно привести к экологической катастрофе не только в Украине, но и в ряде европейских государств», — отметил Ртищев на брифинге.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS