80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Западные СМИ признали эффективность российских средств РЭБ

Западные СМИ признали эффективность российских средств РЭБ
Западные СМИ признали эффективность российских средств радиоэлектронной борьбы против бомб малого диаметра наземного базирования (GLSDB), используемых Украиной.

По данным агентства Рейтер, радиоэлектронное подавление из России мешает украинским бомбам GLSDB достичь целей. Компания Boeing, один из разработчиков бомбы, считает, что их оружие способно преодолеть помехи, создаваемые системами РЭБ, но требуется время на исправление ситуации. GLSDB, созданная Boeing и Saab, имеет дальность более 150 километров и была включена в военную помощь еще в феврале прошлого года. Минобороны РФ сообщило о сбитии снарядов GLSDB российской системой ПВО в марте и апреле, а также в октябре текущего года.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS