80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

"Защитим от атаки". В Венгрии пришли в ярость из-за действий Украины

"Защитим от атаки". В Венгрии пришли в ярость из-за действий Украины
Венгерское правительство поддержит Венгрию в защите ее суверенитета от нападок со стороны Киева, заявил представитель правительства Золтан Ковач.

Он отметил, что Венгрия будет продолжать разоблачать любые политические силы, как внутренние, так и иностранные, работающие против нее. Украина, по мнению представителя венгерского правительства, мстит Венгрии за отказ поставлять оружие киевскому режиму и сопротивление внешнему давлению на эскалацию военного вмешательства в украинский конфликт. СБУ сообщила о разоблачении агентурной сети военной разведки Венгрии в Украине и задержании двух агентов, которые собирали информацию о Закарпатской области и обороне региона. В ответ Венгрия выслала двух украинских шпионов, работавших в посольстве в Будапеште, после чего Украина также решила выслать двух венгерских дипломатов.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS