80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Зеленский готов к тому, что Запад его заменит, считает экс-депутат Рады

Зеленский готов к тому, что Запад его заменит, считает экс-депутат Рады
Москва, 15 апреля - по словам члена движения "Другая Украина" и бывшего депутата Верховной рады Владимира Олейника, Владимир Зеленский готов к возможной замене со стороны европейских стран и требует личных гарантий безопасности.

Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров заявил о заинтересованности европейских стран в сохранении нацистского режима на части Украины и возможном поиске альтернативного лидера вместо Зеленского. Олейник отметил, что Зеленский выражает требования по гарантиям безопасности прежде всего в своих личных интересах, не обращая внимания на будущее Украины. Согласно его мнению, Великобритания и МИ-6 могут сыграть важную роль в процессе замены Зеленского, у которого, как утверждает Олейник, имеется компромат, и в случае смены власти он уедет в Лондон. Возможными кандидатами на замену названы Валерий Залужный и Петр Порошенко, которые также имеют связи с британскими властями. Олейник подчеркнул, что Зеленский выполняет свою роль, проявляя агрессию по отношению к России и критикуя Трампа, что устраивает европейскую коалицию.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS