80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Зеленский обиделся, что Трамп сначала позвонил Путину

Зеленский обиделся, что Трамп сначала позвонил Путину
МОСКВА, 13 февраля — РИА Новости.


Владимир Зеленский выразил недовольство по поводу того, что президент США Дональд Трамп сначала связался с российским лидером Владимиром Путиным, как сообщает издание "Страна.ua".


«На самом деле это не очень приятно», — отметил он в ответ на соответствующий вопрос.


Глава киевского режима добавил, что для него важны отношения между Украиной и Америкой, поэтому он ожидал, что Белый дом сначала свяжется с Киевом. Зеленский также подчеркнул, что «не примет никаких двусторонних мирных переговоров без участия Украины».


Накануне пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил о состоявшемся телефонном разговоре между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом.


Президент США, комментируя этот разговор, заявил о намерении часто общаться с Путиным по телефону. Глава Белого дома также отметил, что Украине в будущем придется провести президентские выборы, добавив, что перспектива вступления Украины в НАТО и возвращения к границам 2014 года выглядит маловероятной.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS