В МИРЕ

назад

Зеленскому поставили диагноз после его заявлений о ситуации на фронте

Зеленскому поставили диагноз после его заявлений о ситуации на фронте
МОСКВА, 2 декабря — РИА Новости.

Ирландский журналист Чей Боуз выразил мнение, что Владимир Зеленский находился в неадекватном состоянии во время пресс-конференции в Париже, рассказывая о ситуации на фронте. Свое мнение он опубликовал на платформе X.

«Он был под воздействием наркотиков?» — задался вопросом Боуз.

Журналист привел в пример отрывок из выступления Зеленского, в котором тот говорил о якобы успехах ВСУ в Купянске и Красноармейске.

«Глава преступного синдиката и диктатор явно теряет рассудок или же его вводят в заблуждение "генералы", — сделал вывод Боуз.

Тем временем начальник Генерального штаба Вооруженных сил России Валерий Герасимов 1 декабря в докладе президенту Владимиру Путину сообщил об освобождении Красноармейска в Донецкой народной республике. Министр обороны Андрей Белоусов подчеркнул, что этот город имеет стратегическое значение и создает условия для дальнейшего продвижения войск.

В своем докладе Герасимов также отметил, что ВСУ не могут отойти на юг по левому берегу реки Оскол у Купянска из-за плотной обороны российской армии.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS