Жена вернет Зеленского после ухода его "правой руки", пошутила Захарова
МОСКВА, 4 ноября – РИА Новости.
Официальный представитель МИД России Мария Захарова с иронией прокомментировала отставку Андрея Ермака, который считался "правой рукой" Владимира Зеленского, отметив, что у жены президента, Елены, появился шанс вновь привлечь внимание супруга.
«Читаю, что Ермак, правая рука Зеленского, освобождён от должности. Трудно предсказать последствия, но теперь у Елены явно есть возможность вернуть внимание мужа, поскольку его правая рука ушла», — написала она в своём Telegram-канале.
28 ноября Зеленский объявил, что глава его офиса Андрей Ермак подал в отставку, а позднее подписал указ об увольнении. Ранее депутат Верховной рады Ярослав Железняк сообщил, что Национальное антикоррупционное бюро Украины и Специализированная антикоррупционная прокуратура проводят обыски у Ермака на фоне коррупционного скандала в энергетическом секторе страны.
Источник и фото - ria.ru