80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Жертвами наводнений и оползней во Вьетнаме стали десять человек

Жертвами наводнений и оползней во Вьетнаме стали десять человек
В результате сильных продолжительных ливней в северной горной провинции Дьенбьен во Вьетнаме погибло 10 человек из-за наводнений и оползней, сообщает воскресный отчет государственного новостного портала VietnamNews.

Предварительно ущерб от стихийных бедствий в Дьенбьене оценивается в более чем 500 миллиардов вьетнамских донгов (19,23 миллиона долларов). Премьер-министр Вьетнама Фам Минь Чинь посетил провинцию воскресным днем, чтобы поддержать местных жителей и координировать усилия по ликвидации последствий бедствий. Синоптики предупреждают, что ливневые дожди в северных провинциях Вьетнама будут продолжаться, и опасность новых наводнений и оползней сохраняется.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS