В МИРЕ

назад

Житель Нарвы рассказал, что почти каждый день покупает продукты в России

Житель Нарвы рассказал, что почти каждый день покупает продукты в России
ИВАНГОРОД (Ленинградская область), 9 мая – РИА Новости.

Житель Нарвы в Эстонии, Сергей, рассказал агентству РИА Новости, что почти ежедневно пересекает российско-эстонскую границу, чтобы приобретать качественные продукты.

Мужчина отметил, что приехал в Ивангород, чтобы посетить концерт "Берега Победы", который пройдет у стен Ивангородской крепости на берегу реки Нарва. Мероприятие будет хорошо видно и слышно с обеих сторон реки — как с российской, так и с эстонской.

«Я прихожу почти каждый день... Покупаю качественные продукты... Здесь совершенно иная атмосфера, которую сложно описать словами, как только переходишь границу», — поделился Сергей с корреспондентом агентства.

Ранее на пограничном переходе между Нарвой и Ивангородом образовались многокилометровые очереди, и люди ждали по несколько часов.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS