В МИРЕ

назад

Жительница Нарвы рассказала, как подруга "держала" место в очереди на КПП

Жительница Нарвы рассказала, как подруга "держала" место в очереди на КПП
ИВАНГОРОД (Ленинградская область), 8 мая – РИА Новости.

Жительница Нарвы в Эстонии Людмила Александровна рассказала РИА Новости, что её подруга с 10 утра занимала для неё место в очереди на эстонском КПП, чтобы она смогла попасть в Россию.
Ранее в пятницу Северо-Западное таможенное управление сообщило РИА Новости о скоплении людей на российском пункте пропуска "Ивангород" со стороны Эстонии.
День Победы в Великой Отечественной войне отмечается 9 мая. В этом году исполняется 81-я годовщина праздника.
В Ивангороде Ленинградской области традиционно 9 мая состоится концерт "Берега Победы". Мероприятие пройдёт у стен Ивангородской крепости на берегу реки Нарвы и будет доступно для просмотра и прослушивания с обеих сторон реки — российской и эстонской.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS