ЭКОНОМИКА

назад

Криптобиржа CommEX, купившая бизнес Binance, приостановила операции

Криптобиржа CommEX, купившая бизнес Binance, приостановила операции
Криптобиржа CommEX, наследница российского бизнеса Binance, временно прекращает свою деятельность с 25 марта, а с 10 мая официальный веб-сайт прекратит свое функционирование, что означает, что пользователи не смогут получить доступ к контенту.

Эту информацию сообщила торговая площадка на своем сайте. В марте 2022 года Binance объявила о временной остановке операций с использованием банковских карт Mastercard и Visa, выпущенными в России, предлагая только торговлю в режиме P2P. В сентябре прошлого года Binance продала свой российский бизнес компании CommEX. Согласно сообщению, 28 марта в 10:00 UTC CommEX прекратит открытие позиций по Simple Futures и Futures Trading, позволяя пользователям только закрывать существующие позиции. С 2 апреля биржа прекратит публикацию новых объявлений на P2P-маркетплейсе, и пользователи не смогут создавать новые ордера на покупку криптовалюты. 5 апреля все P2P-ордера и объявления будут автоматически закрыты. 18 апреля в 10:00 UTC все торговые пары на простых и классических фьючерсах будут автоматически закрыты, и пользователям рекомендуется заранее закрыть все открытые позиции. С 23 апреля CommEX закроет спотовый рынок, а все открытые ордера будут автоматически отменены, функция конвертации также будет отключена. Наконец, 10 мая официальный сайт биржи прекратит работу, и пользователи не смогут получить доступ к связанному с биржей контенту.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS