Беглов сообщил, что будет участвовать в выборах губернатора Петербурга
ПОЛИТИКА
26 апреля 2024 140
Информационное агентство РИА НовостиБеглов объявил о своем решении участвовать в выборах губернатора Санкт-ПетербургаИсточник и фото - ria.ru.
Путин в Петербурге провел встречу с Бегловым
ПОЛИТИКА
26 апреля 2024 145
В Санкт-Петербурге 26 апреля президент России Владимир Путин провел отдельную встречу с губернатором города Александром Бегловым.
В Госдуме ответили, поддержат ли кандидатуру Мишустина на пост премьера
ПОЛИТИКА
26 апреля 2024 141
Владимир Васильев, глава фракции "Единая Россия", отметил, что пока неизвестно, кто будет представлен на пост премьер-министра.
Путин поздравил Совет законодателей с Днем российского парламентаризма
ПОЛИТИКА
26 апреля 2024 118
Санкт-Петербург, 26 апреля - РИА Новости.
Путин уверен, что парламентарии оправдают доверие граждан
ПОЛИТИКА
26 апреля 2024 120
Президент России Владимир Путин выразил уверенность в том, что парламентарии оправдают доверие граждан в решении увеличить полномочия законодателей при формировании правительства.
Путин призвал принимать ключевые законы в единой логике
ПОЛИТИКА
26 апреля 2024 128
Важно при принятии ключевых законов действовать согласно общим целям и в единой логике, подчеркнул президент России Владимир Путин в Санкт-Петербурге.Источник и фото - ria.ru.
Песков отказался рассказывать о графике Путина на майских праздниках
ПОЛИТИКА
26 апреля 2024 187
Пресс-секретарь президента России, Дмитрий Песков, отказался сообщать о планах президента Владимира Путина на майские праздники, заявив журналистам: "Не время это делать, давайте с вами перейдем в май".Источник и фото - ria.ru.
В Кремле рассказали о подготовке визита Путина в Китай
ПОЛИТИКА
26 апреля 2024 189
Подготовка к поездке президента России Владимира Путина в Китай находится на завершающей стадии, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Песков прокомментировал закрытую встречу Путина с членами РСПП
ПОЛИТИКА
26 апреля 2024 179
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что закрытая встреча Владимира Путина с членами РСПП была интересной и продуктивной.
Киселев рассказал, как учил Януковича выступать на публике
ПОЛИТИКА
26 апреля 2024 172
Генеральный директор международной медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрий Киселев рассказал в фильме на телеканале "Россия 1", что он обучал бывшего президента Украины Виктора Януковича навыкам публичных выступлений, что помогло Яну...
Шойгу раскритиковал попытки Запада нанести России стратегическое поражение
ПОЛИТИКА
26 апреля 2024 233
Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил на совещании министров обороны стран-участниц ШОС, что попытки Запада нанести России стратегическое поражение обречены на провал, так как все цели СВО будут достигнуты.
У правительства уже есть планы по совещаниям на май и июнь, сообщил Песков
ПОЛИТИКА
25 апреля 2024 197
В четверг пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что правительство России активно работает, имеются планы на совещания как в мае, так и в июне.
Путин провел предметный разговор с бюро РСПП, заявил Песков
ПОЛИТИКА
25 апреля 2024 212
Президент России Владимир Путин провел конструктивный и содержательный диалог с руководством Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), который будет продолжен, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков журналистам...
Путин и члены РСПП остались довольны встречей, заявил Песков
ПОЛИТИКА
25 апреля 2024 289
Президент России Владимир Путин и члены Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) остались удовлетворены результатами проведенной беседы, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков после закрытой встречи...
Путин пообещал обсудить возможность пересмотра правил приема на госслужбу
ПОЛИТИКА
25 апреля 2024 196
Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), что рассмотрит возможность изменения правил приема на государственную службу.
Путин сказал, кто хозяин на съезде РСПП
ПОЛИТИКА
25 апреля 2024 187
Президент Российской Федерации Владимир Путин напомнил главе Российского союза промышленников и предпринимателей Александру Шохину, что на съезде союза он является хозяином.
Песков не стал называть сроки планируемого визита Путина в Китай
ПОЛИТИКА
25 апреля 2024 188
Кремль своевременно оповестит о предстоящем визите президента РФ Владимира Путина в Китай, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Путин приедет в Якутию, пообещал Песков
ПОЛИТИКА
25 апреля 2024 208
Президент России Владимир Путин планирует поездку в Якутию, однако точные даты пока не установлены, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков журналистам.
Песков рассказал об общении Путина с людьми
ПОЛИТИКА
25 апреля 2024 254
Пресс-секретарь президента, Дмитрий Песков, сообщил, что Владимир Путин активно общается с гражданами и руководителями муниципальных органов.
МИД России опроверг планы запретить выдачу и замену документов за рубежом
ПОЛИТИКА
25 апреля 2024 217
Информация о предполагаемом запрете на выдачу и замену документов за рубежом, который, как утверждалось, обсуждается в МИД России, не соответствует действительности, заявили в Telegram-канале консульского департамента министерства.
Дюмин и Алиханов попали в список потенциальных претендентов на повышение
ПОЛИТИКА
25 апреля 2024 232
После президентских выборов некоторые губернаторы могут быть переведены на федеральный уровень и войти в обновленный состав правительства в мае.
Подносова заявила о намерении снизить нагрузку на судей
ПОЛИТИКА
24 апреля 2024 186
Новый председатель Верховного суда Российской Федерации Ирина Подносова заявила в интервью телеканалу "Россия 24", что намерена бороться с проблемой перегрузки судей, в том числе путем упрощения судебных процедур.
В Госдуме назвали перевод британской ОПК в режим войны жаждой наживы
ПОЛИТИКА
24 апреля 2024 151
Депутат Госдумы от Севастополя и член комитета по международным делам, Дмитрий Белик, обвинил военные корпорации в жажде наживы за перевод оборонной промышленности Великобритании в состояние войны.
СФ определится по предложенным Путиным кандидатам в силовой блок к 20 мая
ПОЛИТИКА
24 апреля 2024 143
Согласно заявлению спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко, до 20 мая будет принято решение по кандидатурам для силового блока нового правительства России, предложенным президентом.
Матвиенко рассказала, какие изменения могут произойти в правительстве
ПОЛИТИКА
24 апреля 2024 244
Валентина Матвиенко, спикер Совета Федерации, утверждает, что структура правительства останется практически неизменной, однако некоторые корректировки с учетом опыта могут быть внесены.
Матвиенко допустила возможность кадровых перестановок в правительстве
ПОЛИТИКА
24 апреля 2024 144
Кадровые перестановки в правительстве РФ могут произойти в новом составе, но, по мнению спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко, основной костяк останется неизменным и будет продолжать работать стабильно.
Путину доложили о задержании замминистра обороны Иванова
ПОЛИТИКА
23 апреля 2024 233
Президенту России Владимиру Путину было сообщено о задержании замминистра обороны РФ Тимура Иванова.
Подносова пообещала продолжить совершенствовать судебную систему
ПОЛИТИКА
23 апреля 2024 297
Новая председательница Верховного суда РФ Ирина Подносова заявила, что будет продолжать укрепление и совершенствование судебной системы.
Путин заявил, что Лебедев сделал много для укрепления правопорядка
ПОЛИТИКА
23 апреля 2024 155
Президент Российской Федерации Владимир Путин отметил, что бывший председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев внес значительный вклад в укрепление правопорядка и развитие судебной системы.
Путин попросил Подносову заняться предложениями на рассмотрении в Госдуме
ПОЛИТИКА
23 апреля 2024 219
Президент Российской Федерации Владимир Путин обратился к председателю Верховного суда Ирине Подносовой с просьбой заняться предложениями ВС, которые в настоящее время рассматривает Государственная дума.
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS