Украинские СМИ сообщили о взрыве в Ивано-Франковской области
В МИРЕ
26 апреля 2024 260
Инцидент произошел в Ивано-Франковской области Украины, как сообщает украинский телеканал "24".
В Армении военнослужащие-контрактники присоединились к акции протеста
В МИРЕ
26 апреля 2024 317
В селе Киранц Тавушской области Армении проходит акция протеста, участники которой требуют прекратить процесс делимитации границы с Азербайджаном.
МИД Польши раскритиковал Дуду за заявление о ядерном оружии
В МИРЕ
26 апреля 2024 285
Варшава, 26 апреля - РИА Новости.
В Харьковской области прогремел взрыв
В МИРЕ
26 апреля 2024 289
В Харьковской области Украины произошел взрыв, о чем сообщило местное издание "Страна".
Бьют дерзко. Генерал ВСУ пожаловался на работу российских ВКС
В МИРЕ
26 апреля 2024 229
В Москве 26 апреля сообщил отставной генерал ВСУ Сергей Кривонос в интервью YouTube-каналу "Прямой", что российские ВКС активно атакуют украинские войска в зоне проведения специальной операции.
У берегов Тайваня произошло землетрясение
В МИРЕ
26 апреля 2024 228
Землетрясение силой 5,8 произошло у берегов Тайваня, как сообщает Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр (EMSC).
ХАМАС готов к любым идеям по сделке по заложникам
В МИРЕ
26 апреля 2024 242
Тема: Готовность ХАМАСа к переговорам о прекращении огня в секторе ГазаНедавно поступило заявление от движения ХАМАС, в котором они выразили готовность рассмотреть любые предложения, учитывающие права палестинцев.
Турция подтвердила перенос визита Эрдогана в США
В МИРЕ
26 апреля 2024 228
МИД Турции подтвердил перенос визита президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в США, продолжается диалог между Анкарой и Вашингтоном.
ВСУ атаковали два детских сада в Запорожской области
В МИРЕ
26 апреля 2024 305
Согласно информации от сопредседателя координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты РФ и главы запорожского общественного движения "Мы - вместе с Россией" Владимира Рогова, украинские войска пытались атаковать дро...
Гуцул пригласила президента и премьера Молдавии на День гагаузского языка
В МИРЕ
Шеф Пентагона назвал преимущество ВПК России над "оборонкой" Запада
В МИРЕ
26 апреля 2024 243
Шеф Пентагона Ллойд Остин отметил, что преимуществом военно-промышленного комплекса России перед "оборонкой" Запада является подконтрольность этого комплекса государству.
Гуцул рассказала о переговорах с представителями ЕАЭС
В МИРЕ
26 апреля 2024 261
В ходе своего третьего за последние два месяца рабочего визита в Россию, глава Гагаузской автономии в составе Молдавии, Евгения Гуцул, обсудила с представителями ЕАЭС перспективы сотрудничества в областях культуры, образования и медицины.
Гуцул заявила, что глава МВД и глава полиции должны уйти
В МИРЕ
26 апреля 2024 218
В свете недавних событий в Гагаузской автономии, где глава региона Евгения Гуцул выступила с заявлением о необходимости отставки министра внутренних дел и главы полиции из-за психологического давления на граждан, становится ясно, что политическая обс...
В Горловке при обстреле ВСУ повреждена АЗС
В МИРЕ
26 апреля 2024 249
В результате удара Вооруженных сил Украины по Никитовскому району Горловки автомобильная заправочная станция получила повреждения, как сообщил мэр города Иван Приходько в Telegram-канале.
243
В ходе своего третьего за последние два месяца рабочего визита в Россию, глава Гагаузской автономии в составе Молдавии, Евгения Гуцул, выразила обеспокоенность действиями властей страны, которые, по ее мнению, направлены на ее задержание или унижение...
В Ровно сбросили с постамента памятник советским солдатам
В МИРЕ
26 апреля 2024 260
В городе Ровно на Украине с постамента сбросили памятник советским солдатам, как сообщает телеканал "Общественное".
На Украине пьяные военкомы угрожали женщинам, отбивавшим призывника
В МИРЕ
26 апреля 2024 278
Военные на Украине угрожали женщинам, защищавшим призывника, видео инцидента опубликовано украинским изданием "Страна".
Пентагон не ответил на вопрос о победе Украины и уязвимости Abrams
В МИРЕ
26 апреля 2024 141
Вашингтон, 26 апреля - по информации РИА Новости, генерал Чарльз Браун, председатель Объединенного комитета начальников штабов Вооруженных сил США, избежал ответа на вопросы о возможности победы Украины в противостоянии с Россией и о перемещении танк...
Финский журналист призвал к действию коллег после обстрела ВСУ Токмака
В МИРЕ
26 апреля 2024 146
В результате обстрела со стороны ВСУ в Токмаке был разрушен дом, пострадали люди.
Гуцул вышла в зал ожидания аэропорта Кишинева к сторонникам
В МИРЕ
26 апреля 2024 129
Возвращение главы Гагаузской автономии в Молдавию после визита в Россию и Турцию стало предметом обсуждения в молдавском обществе.
Гуцул могли отправить на тщательный досмотр, считает ее муж
В МИРЕ
26 апреля 2024 142
В связи с недавним приездом в Молдавию главы Гагаузской автономии Евгении Гуцул, ее супруг Артем Гуцул сообщил РИА Новости о возможности тщательного досмотра.
Трамп предложил Байдену провести дебаты в суде
В МИРЕ
26 апреля 2024 162
Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что готов провести дебаты с нынешним президентом Джо Байденом в любое удобное для них время и место, в том числе в пятницу в нью-йоркском суде.
Премьер Литвы допустила, что пакет помощи Украине от США был последним
В МИРЕ
26 апреля 2024 151
МОСКВА, 26 апреля - Премьер-министр Литвы Ингрида Шимоните выразила мнение, что пакет помощи, принятый Конгрессом США и направленный Украине, станет последним, что представит новые вызовы для Европы.
Рогов рассказал о продвижении российских войск в районе Работино
В МИРЕ
26 апреля 2024 177
Согласно информации от сопредседателя координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты РФ и главы запорожского общественного движения "Мы - вместе с Россией" Владимира Рогова, российские войска продвинулись северо-за...
Остин подтвердил выделение шести миллиардов долларов на вооружение для ВСУ
В МИРЕ
26 апреля 2024 130
Вашингтон, 26 апреля - По информации от РИА Новости, генеральный секретарь Пентагона Ллойд Остин подтвердил намерения закупить для Украины новое вооружение на сумму шесть миллиардов долларов.
Пентагон: США хотят убедить партнеров поделиться системами ПВО с Украиной
В МИРЕ
26 апреля 2024 140
В Вашингтоне заявили, что США ищут страны, готовые поделиться своими системами ПВО Patriot с Украиной, сообщает РИА Новости.
Байден рассказал, как "валял дурака" в юридической школе
В МИРЕ
26 апреля 2024 139
Президент США Джо Байден признался в том, что во время учебы в юридической школе не уделял этому процессу достаточного внимания и "валял дурака".
Бельгия готова поставить Украине истребители F-16 в этом году
В МИРЕ
26 апреля 2024 162
Бельгия готова оказать поддержку Украине в области обороны, поставив свои истребители F-16 до конца 2024 года.
Байден признался, что после гибели жены и дочери думал о суициде
В МИРЕ
26 апреля 2024 156
Президент США Джо Байден признался, что после трагической гибели его первой жены и дочери в автокатастрофе в 1972 году у него возникли мысли о самоубийстве.
Ким Чен Ын призывал воспитывать больше кадров, готовых к войне
В МИРЕ
26 апреля 2024 144
В ходе посещения Военной академии имени Ким Ир Сена в честь 92-летия создания Корейской народно-революционной армии, председатель Госсовета КНДР Ким Чен Ын призвал увеличить количество военных специалистов, готовых к современной войне, передает агент...
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS