КУЛЬТУРА

назад

Певец Shaman перевел пять миллионов рублей пострадавшим при теракте

Певец Shaman перевел пять миллионов рублей пострадавшим при теракте
Москва, 25 марта - Певец Шаман (Ярослав Дронов) сообщил, что перевел 5 миллионов рублей благотворительной организации "Российский Красный Крест" (РКК) для помощи пострадавшим при теракте в "Крокус Сити Холле".

Ранее он уже перечислил 1 миллион рублей и призвал игнорировать слухи и фейки о его помощи. Общение с пострадавшими от имени певца осуществляется РКК. Стрельба и пожар произошли вечером 22 марта перед концертом в "Крокус Сити Холле" в Красногорске. По последним данным СК, погибли 137 человек, включая троих детей, а по данным МЧС пострадали 152 человека. Президент Путин заявил, что все исполнители теракта найдены и задержаны, а силовики работают над вскрытием всей пособнической базы террористов.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS