ОБЩЕСТВО

назад

Дельфина, выбросившегося на берег в Крыму, выпустят в море

Дельфина, выбросившегося на берег в Крыму, выпустят в море
Согласно информации от центра поддержки дельфинов "Безмятежное море", дельфин, который выбросился на берег Евпатории и был вылечен специалистами, в скором времени будет отпущен в море.

В конце февраля молодая афалина оказалась на берегу у Евпатории, после чего сотрудники центра по изучению, спасению и реабилитации дельфинов в Крыму помогли ей и перевезли в карантинный бассейн с разрешения Росприроднадзора. При обследовании в дельфинарии у афалины был выявлен сильный лейкоцитоз и дезориентация, однако сейчас она полностью выздоровела и чувствует себя отлично, получив имя Кимми. Центр сообщил о получении разрешения на выпуск дельфина и в настоящее время следит за прогнозом морской погоды, чтобы обеспечить безопасный и комфортный выпуск. Надеются, что удалось будет выпустить Кимми прямо к стаду диких афалин, что также зависит от погодных условий.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS