ОБЩЕСТВО

назад

Расчет пушки "Гиацинт-Б" уничтожил орудие ВСУ на Ореховском направлении

Расчет пушки "Гиацинт-Б" уничтожил орудие ВСУ на Ореховском направлении
В городе Мелитополь (Запорожская область) 29 марта произошло уничтожение буксируемого орудия вооруженных сил Украины на ореховском направлении при помощи расчета пушки "Гиацинт-Б".

Об этом сообщил командир расчета под позывным "Гранит". После подтверждения попадания он отметил: "Мы выполнили задачу, уничтожили буксируемое орудие, хорошая работа". Расчет работает по целям, включая пехоту, укрытые орудия, самоходные орудия и бронетехнику в районе Орехова. Они используют маскировку, включая масксеты, ветки и траву, чтобы скрыть орудие от воздушного наблюдения, и меняют позицию после выстрелов, чтобы избежать обнаружения. Эту информацию предоставил журналистам Сергей, член расчета.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS