ОБЩЕСТВО

назад

В Армении запретили передачи Соловьева

В Армении запретили передачи Соловьева
В Армении была запрещена передача программ "Вечер с Владимиром Соловьевым" и "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым", которые транслировались на канале "РТР-Планета".

Эту информацию сообщило агентство Sputnik, ссылаясь на пресс-службу Телевизионной и радиовещательной сети Армении. Решение было принято из-за нарушений статей 5 и 6 межправительственного договора о сотрудничестве в сфере массовых коммуникаций между Россией и Арменией. В декабре Комиссия по телевидению и радио Армении приостановила лицензию радиокомпании "Тоспа", которая является ретранслятором радио Sputnik Армения, на 30 дней. Российское посольство выразило сожаление по этому поводу и отметило, что это может ограничить право армянского слушателя на получение информации из различных источников. Дипломаты также подчеркнули, что такие действия могут навредить традиционным и взаимовыгодным отношениям между Россией и Арменией.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS